Трансфер


Трансфер до базы отдыха Пристань Ольхона

База отдыха Пристань Ольхона расположена в центре озера Байкал – на острове Ольхон. Добраться до нашей турбазы Вы сможете на личном автотранспорте, пройдя пролив Ольхонские ворота на пароме "Дорожник" или "Ольхонские ворота".
Также Вы можете воспользоваться рейсовым автобусом или маршрутным такси на остров Ольхон, которые идут ежедневно от автовокзала или торгового комплекса (со стороны улицы Тимирязева)в городе Иркутске, начиная с 8:00 до 11:00 часов.
Время в пути на остров Ольхон у Вас займет 6-7 часов.
Особо интересным представляется путешествие на остров Ольхон и до нашей базы отдыха на комфортабельном теплоходе "Комета", от города Иркутск и прямо до причала базы отдыха "Пристань Ольхона".
Время в пути (ориентировочное)–7 часов
Стоимость билета Иркутск – остров Ольхон составляет 2700 рублей с человека.

В зимний период (февраль-март) Вы можете воспользоваться ледовой переправой на остров Ольхон.

Продолжительность навигации теплохода Комета с 30 июня по 25 августа.
Просим заранее уточнять время отправления выбранного Вами транспорта на остров Ольхон по электронной почте или по телефону!
По дополнительному согласованию мы можем заказать для Вас микроавтобус или легковой автомобиль на остров Ольхон, оказать практическое содействие в преодолении пролива Ольхонские ворота.
Если у Вас появились вопросы или предложения на тему поездки на остров Ольхон, просим обращаться к нам по электронной почте или по телефону.

Пишите Письма

Вы можете отправить нам сообщение прямо сейчас, перейдя по ниже указанной ссылке и заполнив приведенную форму. Пожалуйста, заполняйте форму как можно подробнее. Укажите ваши контактные координаты, если вы предполагаете, что мы должны вам ответить.

Форма обратной связи

Контактная Информация

База отдыха "Пристань Ольхона"


Подробная информация

Rambler's Top100