Отдых на острове Ольхон


УНИКАЛЬНЫЙ 7МИ-ДНЕВНЫЙ ТУР-АЛЬЯНС
"ПРИСТАНЬ ОЛЬХОНА" на "СОЛНЕЧНОМ ОСТРОВЕ"
Подробную информацию смотри здесь

Вы собрались на Байкал? Но еще не знаете точно, куда отправиться. Тогда мы готовы помочь Вам определиться с выбором.

Отдых на Ольхоне летом – это незабываемый отдых именно для Вас. База отдыха «Пристань Ольхона» расположена в самом центре озера Байкал, не далеко от пролива Ольхонские ворта, на самом большом острове озера Байкал – острове Ольхон. Остров Ольхон - это очень необычное, загадочное место и потрясающе красивое, ведь не зря ежегодно на Байкале отдыхают тысячи туристов со всех уголков России и дальнего зарубежья. Особенно отдых на Ольхоне нравится жителям крупных городов. Они часто становятся гостями на нашей турбазе.

Наша база отдыха находится на берегу самого теплого залива на острове, залива Загли (Это всего в 1.5 км от паромной переправы). Наша база отдыха отлично подходит для тех, кто готов к различным прогулкам и экскурсиям. У нас гости отдыхают от постоянных проблем, суеты городской жизни - оставшись наедине с природой острова. Поблизости нет населенных пунктов и большого количества туристических баз, где постоянная пыль, множество машин, толпы отдыхающих. Спрашивается, зачем нужен такой отдых, если мы все и так это видим каждый день?!

Отдых на турбазе «Пристань Ольхона» – это, прежде всего гармония с природой, тишина и покой, солнце, чистейшая вода и воздух!

Вы искали такой отдых? Если да, то Вы не ошиблись – это то, что Вам нужно.

Информационный сайт о Байкале www.baikal.land

Пишите Письма

Вы можете отправить нам сообщение прямо сейчас, перейдя по ниже указанной ссылке и заполнив приведенную форму. Пожалуйста, заполняйте форму как можно подробнее. Укажите ваши контактные координаты, если вы предполагаете, что мы должны вам ответить.

Форма обратной связи

Контактная Информация

База отдыха "Пристань Ольхона"


Подробная информация

Rambler's Top100